N. 311

COPPIA DI ALARI IN FERRO

COPPIA DI ALARI IN BRONZO, XVIII SECOLO
con base in ferro battuto a due piedi con riccioli. Fusto a rocchetti con sfere.
Misure cm. 58 x 32 x 48.

PROVENIENZA
Collezione Palazzo Antonucci Benamati, Gubbio
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta