N. 65

DIPINTO SANT'ANTONIO ABATE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO

SANT'ANTONIO ABATE
Olio su tela, cm. 36 x 28
Cornice dorata

Rintelo ottocentesco. Tela decurtata, punti di restauro sparsi
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta