N. 395

VASO DIPINTO BARTOLOMEI

VASO IN CERAMICA, ALBISOLA BARTOLOMEO ROSSI INIZI XX SECOLO in policromia su fondo beige, con decori a foglie e girasoli. Marca sotto la base. Misure cm. 31 x 17.
€ 80 / 120
Stima
€ 40
Base d'asta