N. 293

VASO CERAMICA DE SIMONE

VASO IN CERAMICA, SICILIA DE SIMONE ANNI '90 a smalti policromi su fondo arancio, con decoro a pupi siciliani e ornati vegetali. Firma al corpo. Misure cm. 40 x 25. Difetti di cottura.
€ 100 / 150
Stima
€ 60
Base d'asta