N. 427

VASCHETTA FIRMATA ELICA BALLA

ELICA BALLA (Roma 1914 - 1995) Senza titolo Ciotola in ceramica dipinta, cm. 4,5 x 15 Firma e data 1971, sotto la base Felatura PROVENIENZA Casa Balla, Roma, fino alla successione ereditaria del 1993
€ 5
Base d'asta