N. 419

TRE MODELLI MACCHINE IN OPALINE (ROTTURE)

TRE COFANETTI IN OPALINE, ANNI '30 sagomati a figure di antiche automobili, a fondo bianco, trasparente e verde con finiture in oro. Cappotta a coperchio. Misure cm. 12 x 14 x 9. Rottura ad un coperchio, sbeccature, dorature stanche, difetti.
€ 5
Base d'asta