N. 273

SET DA TOLETTA LIBERTY

SERVIZIO DA TOLETTA IN METALLO ARGENTATO, PERIODO DEL LIBERTY con elementi sbalzati a motivi floreali. Composto da due spazzole, uno specchio da mano, un porta cipria, un coperchio ed un manico di spazzola. Misure specchio da mano, cm. 23 x 9. Difetti, ammaccature.
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta