N. 452

QUATTRO BAMBOLE (DIFETTI)

QUATTRO BAMBOLE, INIZI XX SECOLO in ceramica, porcellana, panno Lenci e carta pressata. Misura massima, cm. 62 x 18 x 8. Mancanze, rotture, a restauri.
€ 100 / 150
Stima
€ 60
Base d'asta