N. 400

PIATTINO PETER CHINNI

PIATTO IN CERAMICA, PETER CHINNI ANNI '60 con decoro optical in policromia. Marcato sotto la base. Misure cm. 20 x 22. PROVENIENZA Collezione Hexagon
€ 5
Base d'asta