N. 276

OROLOGIO LALIQUE (SBECCATURE)

OROLOGIO DA TAVOLO RENÈ LALIQUE in cristallo con decoro di piante in bassorilievo. Cassa circolare firmata. Misure cm. 18 x 20 x 8. Sbeccatura a sinistra sulla base.