N. 331

OROLOGIO CONTAGIRI JAEGER PER FERRARI

CONTAGIRI JAEGER PER FERRARI, ANNI '80 con cassa in legno impiallacciata in radica di tuja. Quadrante firmato, scudetto Ferrari alla cassa. Misure cm. 14 x 16 x 12.