N. 473

MANIFESTO NINICHE CAESAR FILM

GIOVANNI SPELLANI (Italia 1831 - 1927) Niniche, 1918 Affiche applicata su tela, cm. 100 x 70 Edizioni Caesar film, Roma Difetti e mancanze alla carta
€ 5
Base d'asta