N. 355

LAMAPADARIO MURANO

LAMPADARIO A GIRANDOLA, MURANO ANNI '50 con fusto in metallo cromato e punti luce tubolari in vetro con inclusioni a bollicine su tre ordini. Misure cm. 20 x 80. Due elementi tubolari mancanti, quattro elementi con rotture e mancanze.
€ 5
Base d'asta