N. 300

DIPINTO NUDO F.TO MARIO COCCHI

MARIO COCCHI (Livorno 1898 - 1957) Nudo di donna Olio su tavoletta, cm. 113 x 65 Firma in basso a sinistra Cornice in legno dorato Etichetta di mostra Gruppo Labronico al retro
€ 300 / 400
Stima
€ 180
Base d'asta