N. 322

DIPINTO NAIF FORESTA

NERONE DA LUZZARA (Villarotta di Luzzara 1939) Donna nella foresta tropicale, 1971 Olio su masonite, cm. 50 x 65 Firmato in basso a destra Firma e data al retro