N. 435

COPPIA FERMALIBRI IN ONICE

COPPIA DI FERMALIBRI IN ONICE, INIZI XX SECOLO scolpiti a figure di Sirene con conchiglie nelle mani. Misure cm. 28 x 8 x 20. Sbeccature.
€ 5
Base d'asta