N. 447

CERAMICA BIMBA F.TA GIRARDI

PICCOLA SCULTURA IN CERAMICA, ANNI '40 raffigurante bimba con vaso. Firmata G. Girardi sotto la base. Misure cm. 16 x 11 x 8. Restauri.
€ 5
Base d'asta