N. 349

CALAMAIO VETRO

CALAMAIO IN VETRO, INIZI XX SECOLO a sagoma di tartaruga, con decoro a foglie e fiori in policromia. Parte superiore in ottone. Misure cm. 7 x 18 x 12.
€ 5
Base d'asta