N. 335

BALLERINA CERAMICA BASSANO (DIFETTO)

SCULTURA IN CERAMICA, ANNI '40 a smalti policromi, raffigurante ballerina di Flamenco. Firmata 'Bassano Driard', sotto la base. Misure cm. 55 x 22. Felatura.
€ 5
Base d'asta