N. 146

TECNICA MISTA LANFRANCO

LANFRANCO (Quingentole, 1920) Senza titolo, 1967 China e acquerello su carta, cm. 50 x 40 Firma e data in basso a destra
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta