N. 199

FRANCESCO PERNICE (Cernobbio 1944) Senza titolo Tecnica mista su legno, cm. 49,5 x 67,5 Firma in basso a destra PROVENIENZA Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti
TECNICA MISTA DI FRANCESCO PERNICE, LEGNO  - Asta MAGGIO 2020 - I - Casa d'Aste Babuino