N. 70

TECNICA MISTA DI ESTUARDO MALDONADO

ESTUARDO MALDONADO (Pintag Ecuador 1928) Senza titolo, 1972 Inchiostro su calcografia, cm. 70,5 x 100 Firma e data in basso a destra Dedica in basso a sinistra Foglio libero PROVENIENZA Collezione Luigi Lambertini, Roma (timbro al retro)
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 700
Base d'asta