N. 33

TECNICA MISTA DENOTA SOFIA LOREN

FRANK DENOTA (New York 1966) Sofia Loren, 2012 Litografia con intervento a smalto, ex. 16/30 Misure cm.80 x 80 Firma in basso a destra Trattasi di opera unica con la base litografica ESPOSIZIONI Starlight, Roma, 28 Settembre 2012 Certificato di autenticità della Galleria Art Grate
€ 200 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta