N. 121

TECNICA MISTA BICE LAZZARI

BICE LAZZARI (Venezia 1900 - Roma 1981) Composizione, 1964 Tempera su cartoncino, cm. 35 x 50 Composizione a tempera al retro Firma, data e dedica al retro In cornice
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 900
Base d'asta