N. 193

SCULTURA MADRE E BIMBO F.TA BARDETTI

GIACINTO BARDETTI (Quinzano d'Oglio 1879 - Roma 1972) Donna con bimbo Bronzo a patina brunita, cm. 27 x 7 x 6 Firmato in basso al retro Basetta in marmo
€ 200 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta