N. 88

SCULTURA BRONZO CAVALIERE

SCULTORE ITALIANO, ANNI '60 Donna con mantello a cavallo Scultura in bronzo, cm. 75 x 40 x 40 Non firmata PROVENIENZA Collezione privata, Roma CONDIZIONI Restauro datato ad una gamba
€ 800 / 1.200
Stima
€ 480
Base d'asta