N. 92

MOTOCICLISTA FUTURISTA SIGLATO

SCULTORE FUTURISTA, INIZI XX SECOLO Motociclista Bassorilievo circolare in bronzo brunito, diametro cm. 11 Supporto in plexiglass nero
€ 100 / 150
Stima
€ 60
Base d'asta