N. 96

ANTONIO LIGABUE (Zurigo 1899 - Gualtieri 1965) Autoritratto Litografia, ex. 37/100 Misure della lastra, cm. 57,5 x 46,5 Firma in alto a sinistra In cornice
LITO F.TA ANTONIO LIGABUE  - Asta MAGGIO 2020 - I - Casa d'Aste Babuino