N. 106

DUE ACQUATINTE FIRMATE JERYCH

JERZY JERYCH (1939) Senza titolo, 1962 Senza titolo, 1963 Due acquetinte, ex. 7/10 e ex. 4/10 Misure dei fogli, cm. 58 x 46 e cm. 46 x 58 Firmati e datati in basso a destra Gore notevoli difetti