N. 14

DIPINTO VOLTO F.TO ANDREA ALFANO

ANDREA ALFANO (Castrovillari 1879 - Roma 1967) Volto di donna Olio su tela applicata su cartoncino, cm. 49 x 43 Firma in basso a destra In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 180
Base d'asta