N. 37

DIPINTO STRETT ART F.TO SOLO

SOLO (Roma 1982) Memumo Tecnica mista su cartoncino, cm. 33 x 38 Titolo lungo il bordo inferiore Non firmato
€ 200 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta