N. 206

TANO FESTA (Roma 1938 - 1988) Sara, 1984 Acrilico e olio su tela, cm. 80 x 60 Firma, data e titolo al retro PROVENIENZA Galleria La Barcaccia, Roma Autentica su foto Archivio Festa, firmata da Francesco Soligo
DIPINTO SARA F.TO TANO FESTA  - Asta MAGGIO 2020 - I - Casa d'Aste Babuino