N. 8

DIPINTO PONTE FERROVIA AUTORE SARDO 1942

PITTORE SARDO, INIZI XX SECOLO Il ponte della Ferrovia, Oliena Olio su masonite, cm. 42 x 60 Non firmato Cornice a lacca verde