N. 60

DIPINTO DAMA NEL BOSCO MARGARET GREEN

MARGARET GREEN (West Hartlepool 1925 - 2003) Pic-nic in the woods Olio su masonite, cm. 15,5 x 23 Etichetta al retro Provenienza The Trafford Gallery, Londra
€ 5
Base d'asta