N. 11

DIPINTO CAMPO F.TO WOODSTOCK

LUIS ALFREDO LOPEZ MÉNDEZ (Venezuela 1901-1996) Woodstock New York, 1920 Olio su tela, cm. 28 x 38 Firma, data e titolo, in basso a destra In cornice dorata a guantiera
€ 200 / 300
Stima
€ 120
Base d'asta