GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 178

ZUCCHERIERA SHEFFIELD, DBS

14694
ZUCCHERIERA IN SILVERPLATE, XX SECOLO di gusto neoclassico, con bordi godronati, anse leonine e interno dorato. Misure cm. 20 x 11.