GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 180

VASSOIO METALLO ARGENTATO, FQL

14521
VASSOIO IN SILVERPLATED, XX SECOLO a fondo liscio con manici cesellati a motivi vegetali. Misure cm. 59 x 36.