GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 119

VASO PORCELLANA, ATK

14460
PORTA PENNELLI IN PORCELLANA, ROSENTHAL XX SECOLO con decoro in policromia e oro a donna in giardino fiorito, di gusto cinesizzante. Misure cm. 26 x 90.