GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 3

VASO ALABASTRO E SMALTI, CQO

14681
VASO IN ONICE, PROBABILMENTE RUSSIA FINE XIX SECOLO con fascia in metallo dorato decorata a smalti policromi a motivi vegetali. Anse con anelli. Misure cm. 18 x 22 x 19.
€ 250
Base d'asta