GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 68

TAMPONE DA SIGILLO IN ARGENTO XIX SECOLO, ZZD

0
SIGILLO IN ARGENTO, PROBABILMENTE NAPOLI XIX SECOLO cesellato a sbalzo a motivi vegetali. Misure cm. 7 x 4, peso gr. 26.
€ 50
Base d'asta