GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 127

SERVIZIO TOLETTA 7 PEZZI, ATK

13437
SERVIZIO DA TOLETTA IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO con elementi cesellati ad ondine. Composto da specchio da mano, tre spazzole, due porta profumi ed un portacipria. Misure specchio da mano, cm. 28 x 12.
€ 150
Base d'asta