GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 136

PORTAPILLOLE IN ARGENTO CON SMALTI, ZZD

0
PORTAPILLOLE IN ARGENTO, INIZIO XX SECOLO con decoro a fiorellini a smalti policromi. Misure cm. 1,4 x 5,2 x 3, peso gr. 40.
€ 50
Base d'asta