GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 158

LUME ARGENTO, BDQ

14685
OLIERA IN METALLO ARGENTATO, INIZI XIX SECOLO adattata a lume, con vasche sbalzate a foglie. Braccia a doppiere postume. Misure cm. 30 x 22 x 11.
€ 100
Base d'asta