GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 6

GRUPPO IN PORCELLANA TRE DAME, MRM

14360
GRUPPO IN PORCELLANA, PROBABILMENTE FRANCIA INIZI XX SECOLO in policromia, raffigurante tre donne in abiti settecenteschi. Base con piedi a teste classiche. Non marcato, Misure cm. 22 x 22 x 13.
€ 150
Base d'asta