GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 58

COPPIA CROCIFISSI ARGENTO, ATK

14460
DUE CROCIFISSI IN ARGENTO, PROBABILMENTE NAPOLI XIX SECOLO con Cristo in fusione e croce sbalzata a finto legno. Titolo 800/1000. Misure cm. 30 x 16 , peso complessivo gr. 425.
€ 250
Base d'asta