GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 189

2 COLLANE CORALLO BAMBOO ROSSO, misure cm. 80 E ROSA, misure cm. 64. ANNI 50, ZMK

14683
DUE COLLANE VINTAGE, ANNI '50 in corallo bamboo rosso e rosa, con separatori e chiusure in metallo argentato e dorato. Lunghezza cm. 80 e cm. 64.