Una collezioni di vetri di Murano - III

N. 586

COMMANDO SPIE

MARIO PIOVANO (Italia XX secolo) Commando di spie Tecnica mista e collage su carta, cm. 43 x 86 Iscrizione 'Piovano/Studio Paradiso', in basso al bordo sinistro
€ 100 / 150
Stima
€ 400
Base d'asta