Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 405

TECNICA MISTA FIRMATO T. FESTA

TANO FESTA Roma 1938- 1988 Senza titolo, 1977 Pennarelli su carta, cm. 67 x 100 Firma, data e dedica in basso a destra Autentica su foto Studio Soligo
€ 700 / 900
Stima
€ 800
Base d'asta