Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 406

DIPINTO VOLTO DONNA FIRMATO FESTA

TANO FESTA (Roma 1938 - 1988) Senza titolo, 1983/84 Acrilico su tela, cm. 60 x 70 Firma al retro Autentica su foto Archivio Festa, firmata da Francesco Soligo
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta