Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 258

SCULTURA F.TO KLEVRA

MR. KLEVRA (Roma 1978) Cerbiatto Scultura in ceramica e tecnica mista a cartoni dipinti con applicazioni su struttura in legno dipinto, cm. 68 x 38 x 21 Firmato in basso a sinistra, sulla base
€ 600 / 800
Stima
€ 1.300
Base d'asta